МБОУ "Почаевская СОШ" Грайворонского района Белгородской области
  • Выпускники и ученики

Медалисты

Близнюк Екатерина Игоревна.
    Близнюк Екатерина - выпускница 2008 года. Окончила школу с золотой медалью. Неоднократный победитель и призер районных олимпиад по русскому языку, литературе и английскому языку. Победитель районного конкурса "Лидер ХХI века"
    Гончарова Дарья Александровна.
    Гончарова Дарья - выпускница 2007 года. Окончила школу с серебряной медалью. Призер районных олимпиад по экологии, конкурса чтецов, "Ученик года -2006". Дипломант II степени Всероссийского конкурса "Моя малая Родина", обладатель гранта Президента России
    Липовская Юлия Николаевна.
    Липовская Юлия - выпускница 2008 года. Окончила школу с серебряной медалью. Призер районных олимпиад по математике, неоднократный победитель различных районных и областных творческих конкурсов, активный участник художественной самодеятельности.
    Коленникова Нина Дмитриевна.
    Коленникова Нина - выпускница 2010 года. Окончила школу с серебряной медалью. Участница районных олимпиад и творческих конкурсов. Призер областного конкурса сочинений "Молодежь и выборы". Дипломант II степени конкурса "Шаг в будущее"
    Горбунов Василий Васильевич.
    Горбунов Василий – выпускник школы 2012 года. Окончил школу с золотой медалью. Активный участник районных олимпиад и творческих конкурсов. В 2011году стал призером муниципального этапа научно – практической конференции школьников «Открытие»
    Матчина Наталья Сергеевна.
    Матчина Наталья – выпускница школы 2012 года. Окончила школу с золотой медалью. Победитель районных олимпиад и областных творческих конкурсов. В 2010 году стала дипломантом XIII Всероссийской олимпиады по школьному краеведению.
    Черкасова Елена Николаевна.
    Черкасова Елена – выпускница школы 2015 года. Окончила школу с золотой медалью. Победитель районных олимпиад и областных творческих конкурсов. В 2010 году стала дипломантом XIII Всероссийской олимпиады по школьному краеведению.